FMP100JR-52-0R1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JR-52-0R1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JR-52-0R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JR-52-0R1
Modello di prodotti FMP100JR-52-0R1 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2202723 pcs Scheda dati FMP100JR-52-0R1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100JB-52-4R7
FMP100JB-52-4R7
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 5% AXIAL
In magazzino: 4029064 pcs
Scaricare: FMP100JB-52-4R7.pdf
RFQ
FMP100JR-52-0R18
FMP100JR-52-0R18
Produttori: Yageo
In magazzino: 1901711 pcs
Scaricare: FMP100JR-52-0R18.pdf
RFQ
FMP100JB-52-9R1
FMP100JB-52-9R1
Scaricare: FMP100JB-52-9R1.pdf
FMP100JR-52-0R15
FMP100JR-52-0R15
Scaricare: FMP100JR-52-0R15.pdf
FMP100JB-52-3R9
FMP100JB-52-3R9
Scaricare: FMP100JB-52-3R9.pdf
FMP100JR-52-0R11
FMP100JR-52-0R11
Scaricare: FMP100JR-52-0R11.pdf
FMP100JR-52-0R16
FMP100JR-52-0R16
Scaricare: FMP100JR-52-0R16.pdf
FMP100JR-52-0R12
FMP100JR-52-0R12
Scaricare: FMP100JR-52-0R12.pdf
FMP100JR-52-0R13
FMP100JR-52-0R13