FMP100JR-52-0R33
YageoYageo
FMP100JR-52-0R33 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JR-52-0R33
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JR-52-0R33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JR-52-0R33
Modello di prodotti FMP100JR-52-0R33 fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.33 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1026805 pcs Scheda dati FMP100JR-52-0R33.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 0.33WTR
FMP100JR520R33
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100JR-52-0R3
FMP100JR-52-0R3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 5% AXIAL