FMP100JR-52-120K
YageoYageo
FMP100JR-52-120K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JR-52-120K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 120K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JR-52-120K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JR-52-120K
Modello di prodotti FMP100JR-52-120K fabbricante Yageo
Descrizione RES 120K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3382460 pcs Scheda dati FMP100JR-52-120K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 120 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 120KWTR
FMP100JR52120K
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film