FMP100JR-52-3R6
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JR-52-3R6
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JR-52-3R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JR-52-3R6
Modello di prodotti FMP100JR-52-3R6 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3724384 pcs Scheda dati FMP100JR-52-3R6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 3.6 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 3.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100JR-52-3K3
FMP100JR-52-3K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3.3K OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 3371565 pcs
Scaricare: FMP100JR-52-3K3.pdf
RFQ
FMP100JR-52-3R
FMP100JR-52-3R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 3 OHM 1W 5% AXIAL