FMP100JT-52-1K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JT-52-1K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JT-52-1K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JT-52-1K2
Modello di prodotti FMP100JT-52-1K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3143014 pcs Scheda dati FMP100JT-52-1K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100JT-52-1K
FMP100JT-52-1K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 5% AXIAL