FMP200FBE52-2K26
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200FBE52-2K26
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP200FBE52-2K26.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200FBE52-2K26
Modello di prodotti FMP200FBE52-2K26 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2180822 pcs Scheda dati FMP200FBE52-2K26.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 2.26 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 2.26 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP200FBE52-2K15
FMP200FBE52-2K15
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 2W 1% AXIAL
In magazzino: 2261623 pcs
Scaricare: FMP200FBE52-2K15.pdf
RFQ
FMP200FBE52-2K05
FMP200FBE52-2K05
Produttori: Yageo
In magazzino: 2254090 pcs
Scaricare: FMP200FBE52-2K05.pdf
RFQ
FMP200FBE52-2K
FMP200FBE52-2K