FMP200FBF52-1R8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200FBF52-1R8
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP200FBF52-1R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200FBF52-1R8
Modello di prodotti FMP200FBF52-1R8 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1915811 pcs Scheda dati FMP200FBF52-1R8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1.8 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.8 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP200FBF52-1R96
FMP200FBF52-1R96
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 2W 1% AXIAL
In magazzino: 1921264 pcs
Scaricare: FMP200FBF52-1R96.pdf
RFQ
FMP200FBF52-1R87
FMP200FBF52-1R87
Produttori: Yageo
In magazzino: 1793649 pcs
Scaricare: FMP200FBF52-1R87.pdf
RFQ
FMP200FBF52-1R74
FMP200FBF52-1R74
Scaricare: FMP200FBF52-1R74.pdf
FMP200FBF52-1R82
FMP200FBF52-1R82