FMP200FBF52-3K6
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200FBF52-3K6
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP200FBF52-3K6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200FBF52-3K6
Modello di prodotti FMP200FBF52-3K6 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2500585 pcs Scheda dati FMP200FBF52-3K6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 3.6 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 3.6 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP200FBF52-3K92
FMP200FBF52-3K92
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 2W 1% AXIAL
In magazzino: 2313950 pcs
Scaricare: FMP200FBF52-3K92.pdf
RFQ
FMP200FBF52-3K57
FMP200FBF52-3K57
Produttori: Yageo
In magazzino: 2245854 pcs
Scaricare: FMP200FBF52-3K57.pdf
RFQ
FMP200FBF52-3K65
FMP200FBF52-3K65