FMP200FRF52-249R
YageoYageo
FMP200FRF52-249R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200FRF52-249R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 249 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP200FRF52-249R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200FRF52-249R
Modello di prodotti FMP200FRF52-249R fabbricante Yageo
Descrizione RES 249 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1485597 pcs Scheda dati FMP200FRF52-249R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 249 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 249YTR
FMP200FRF52249R
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 249 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film