FMP200FRF52-8R06
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200FRF52-8R06
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP200FRF52-8R06.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200FRF52-8R06
Modello di prodotti FMP200FRF52-8R06 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1849114 pcs Scheda dati FMP200FRF52-8R06.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 8.06 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 8.06 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film