FMP300FBF73-3K48
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FBF73-3K48
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FBF73-3K48.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FBF73-3K48
Modello di prodotti FMP300FBF73-3K48 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1602547 pcs Scheda dati FMP300FBF73-3K48.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 3.48 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 3.48 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300FBF73-3K65
FMP300FBF73-3K65
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 1% AXIAL
In magazzino: 1779592 pcs
Scaricare: FMP300FBF73-3K65.pdf
RFQ
FMP300FBF73-3K3
FMP300FBF73-3K3
Produttori: Yageo
In magazzino: 1677865 pcs
Scaricare: FMP300FBF73-3K3.pdf
RFQ
FMP300FBF73-3K4
FMP300FBF73-3K4