FMP300FRF73-100K
YageoYageo
FMP300FRF73-100K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FRF73-100K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FRF73-100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FRF73-100K
Modello di prodotti FMP300FRF73-100K fabbricante Yageo
Descrizione RES 100K OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1112389 pcs Scheda dati FMP300FRF73-100K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film