FMP300FTF73-11K8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FTF73-11K8
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FTF73-11K8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FTF73-11K8
Modello di prodotti FMP300FTF73-11K8 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1757792 pcs Scheda dati FMP300FTF73-11K8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 11.8 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 11.8 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300FTF73-11K3
FMP300FTF73-11K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 1% AXIAL
In magazzino: 1722664 pcs
Scaricare: FMP300FTF73-11K3.pdf
RFQ
FMP300FTF73-11K
FMP300FTF73-11K
Produttori: Yageo