FMP300FTF73-16K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FTF73-16K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FTF73-16K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FTF73-16K
Modello di prodotti FMP300FTF73-16K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1579131 pcs Scheda dati FMP300FTF73-16K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 16 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 16 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300FTF73-16K9
FMP300FTF73-16K9
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 1% AXIAL
In magazzino: 1665069 pcs
Scaricare: FMP300FTF73-16K9.pdf
RFQ
FMP300FTF73-16R5
FMP300FTF73-16R5
Produttori: Yageo
In magazzino: 1674407 pcs
Scaricare: FMP300FTF73-16R5.pdf
RFQ
FMP300FTF73-16R2
FMP300FTF73-16R2
Scaricare: FMP300FTF73-16R2.pdf
FMP300FTF73-16K2
FMP300FTF73-16K2
Scaricare: FMP300FTF73-16K2.pdf
FMP300FTF73-16K5
FMP300FTF73-16K5