FMP300FTF73-24R9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FTF73-24R9
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FTF73-24R9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FTF73-24R9
Modello di prodotti FMP300FTF73-24R9 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1690111 pcs Scheda dati FMP300FTF73-24R9.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 24.9 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 24.9 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300FTF73-24K
FMP300FTF73-24K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 1% AXIAL
In magazzino: 1733155 pcs
Scaricare: FMP300FTF73-24K.pdf
RFQ
FMP300FTF73-24R
FMP300FTF73-24R
Produttori: Yageo