FMP300FTF73-31R6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300FTF73-31R6
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 1% AXIAL
Specifiche: FMP300FTF73-31R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300FTF73-31R6
Modello di prodotti FMP300FTF73-31R6 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1655513 pcs Scheda dati FMP300FTF73-31R6.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 31.6 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 31.6 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film