FMP300JB-52-1K1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300JB-52-1K1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 5% AXIAL
Specifiche: FMP300JB-52-1K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300JB-52-1K1
Modello di prodotti FMP300JB-52-1K1 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1545089 pcs Scheda dati FMP300JB-52-1K1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1.1 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.1 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP300JB-52-1K2
FMP300JB-52-1K2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 5% AXIAL
In magazzino: 1690055 pcs
Scaricare: FMP300JB-52-1K2.pdf
RFQ
FMP300JB-52-1K
FMP300JB-52-1K
Produttori: Yageo