FMP300JR-73-100R
YageoYageo
FMP300JR-73-100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP300JR-73-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: FMP300JR-73-100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP300JR-73-100R
Modello di prodotti FMP300JR-73-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2386185 pcs Scheda dati FMP300JR-73-100R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film