FMP3WSJT-73-3K9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP3WSJT-73-3K9
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 5% AXIAL
Specifiche: FMP3WSJT-73-3K9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP3WSJT-73-3K9
Modello di prodotti FMP3WSJT-73-3K9 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2317561 pcs Scheda dati FMP3WSJT-73-3K9.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 3.9 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 3.9 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP3WSJT-73-3R
FMP3WSJT-73-3R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 3W 5% AXIAL
In magazzino: 1793297 pcs
Scaricare: FMP3WSJT-73-3R.pdf
RFQ
FMP3WSJT-73-3K
FMP3WSJT-73-3K
Produttori: Yageo