FMP3WSJT-73-820R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP3WSJT-73-820R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 3W 5% AXIAL
Specifiche: FMP3WSJT-73-820R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP3WSJT-73-820R
Modello di prodotti FMP3WSJT-73-820R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2056608 pcs Scheda dati FMP3WSJT-73-820R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FMP Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film