FMP4WVFRF73-100R
YageoYageo
FMP4WVFRF73-100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP4WVFRF73-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 4W 1% AXIAL
Specifiche: FMP4WVFRF73-100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP4WVFRF73-100R
Modello di prodotti FMP4WVFRF73-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5868 pcs Scheda dati FMP4WVFRF73-100R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film