FRM3WSJR-73-120R
YageoYageo
FRM3WSJR-73-120R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM3WSJR-73-120R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 120 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM3WSJR-73-120R.pdf2.FRM3WSJR-73-120R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM3WSJR-73-120R
Modello di prodotti FRM3WSJR-73-120R fabbricante Yageo
Descrizione RES 120 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4107 pcs Scheda dati 1.FRM3WSJR-73-120R.pdf2.FRM3WSJR-73-120R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FRM Modalità Pannello 120 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film Composizione Metal Film