FRM3WSJT-73-22R
YageoYageo
FRM3WSJT-73-22R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM3WSJT-73-22R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 22 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM3WSJT-73-22R.pdf2.FRM3WSJT-73-22R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM3WSJT-73-22R
Modello di prodotti FRM3WSJT-73-22R fabbricante Yageo
Descrizione RES 22 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 585746 pcs Scheda dati 1.FRM3WSJT-73-22R.pdf2.FRM3WSJT-73-22R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie FRM Modalità Pannello 22 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 22.0BCCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film