FRM50SJR-52-47R
YageoYageo
FRM50SJR-52-47R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM50SJR-52-47R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM50SJR-52-47R.pdf2.FRM50SJR-52-47R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM50SJR-52-47R
Modello di prodotti FRM50SJR-52-47R fabbricante Yageo
Descrizione RES 47 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4171 pcs Scheda dati 1.FRM50SJR-52-47R.pdf2.FRM50SJR-52-47R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FRM Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 47DVCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film