FSP120KB-4R7
YageoYageo
FSP120KB-4R7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSP120KB-4R7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 1.2W 10% AXIAL
Specifiche: FSP120KB-4R7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSP120KB-4R7
Modello di prodotti FSP120KB-4R7 fabbricante Yageo
Descrizione RES 4.7 OHM 1.2W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39636 pcs Scheda dati FSP120KB-4R7.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)
Serie FSP Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 1.2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi YAG1196
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±10% 1.2W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composizione Wirewound