KNP100FT-52-91R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP100FT-52-91R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 1W 1% AXIAL
Specifiche: KNP100FT-52-91R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP100FT-52-91R
Modello di prodotti KNP100FT-52-91R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 735549 pcs Scheda dati KNP100FT-52-91R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 91 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 91 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound