KNP100JB-73-6R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP100JB-73-6R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 1W 5% AXIAL
Specifiche: KNP100JB-73-6R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP100JB-73-6R2
Modello di prodotti KNP100JB-73-6R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1207821 pcs Scheda dati KNP100JB-73-6R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 6.2 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Descrizione dettagliata 6.2 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound