KNP1WSJB-52-430R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP1WSJB-52-430R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 1W 5% AXIAL
Specifiche: KNP1WSJB-52-430R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP1WSJB-52-430R
Modello di prodotti KNP1WSJB-52-430R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1998598 pcs Scheda dati KNP1WSJB-52-430R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
Serie KNP Modalità Pannello 430 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 430 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound