KNP2WSJT-52-8R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP2WSJT-52-8R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 2W 5% AXIAL
Specifiche: KNP2WSJT-52-8R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP2WSJT-52-8R2
Modello di prodotti KNP2WSJT-52-8R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1950207 pcs Scheda dati KNP2WSJT-52-8R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 8.2 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 8.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound