KNP3WSJR-73-6R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP3WSJR-73-6R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 3W 5% AXIAL
Specifiche: KNP3WSJR-73-6R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP3WSJR-73-6R2
Modello di prodotti KNP3WSJR-73-6R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 802158 pcs Scheda dati KNP3WSJR-73-6R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 6.2 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 6.2 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound