KNP5WSJB-52-1R3
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP5WSJB-52-1R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 5W 5% AXIAL
Specifiche: KNP5WSJB-52-1R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP5WSJB-52-1R3
Modello di prodotti KNP5WSJB-52-1R3 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 516341 pcs Scheda dati KNP5WSJB-52-1R3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 1.3 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 1.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KNP5WSJB-52-18R
KNP5WSJB-52-18R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES WW 5W 5% AXIAL
In magazzino: 429914 pcs
Scaricare: KNP5WSJB-52-18R.pdf
RFQ
KNP5WSJB-52-1R
KNP5WSJB-52-1R
Produttori: Yageo