KNP5WSJB-73-160R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP5WSJB-73-160R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 5W 5% AXIAL
Specifiche: KNP5WSJB-73-160R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP5WSJB-73-160R
Modello di prodotti KNP5WSJB-73-160R fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 396769 pcs Scheda dati KNP5WSJB-73-160R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 160 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 160 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound