KNP700JB-91-2R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KNP700JB-91-2R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 7W 5% AXIAL
Specifiche: KNP700JB-91-2R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KNP700JB-91-2R2
Modello di prodotti KNP700JB-91-2R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 304335 pcs Scheda dati KNP700JB-91-2R2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
Serie KNP Modalità Pannello 2.2 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -40°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Descrizione dettagliata 2.2 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composizione Wirewound