LLC450JB-0R039
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LLC450JB-0R039
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 0.039 OHM 4.5W 5% AXIAL
Specifiche: LLC450JB-0R039.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LLC450JB-0R039
Modello di prodotti LLC450JB-0R039 fabbricante Yageo
Descrizione RES 0.039 OHM 4.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143708 pcs Scheda dati LLC450JB-0R039.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)
Serie LLC Modalità Pannello 39 mOhms
Potenza (W) 4.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39 mOhms ±5% 4.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound