MCF-25JR-27K
YageoYageo
MCF-25JR-27K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCF-25JR-27K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 27K OHM 5% 1/4W MELF
Specifiche: MCF-25JR-27K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCF-25JR-27K
Modello di prodotti MCF-25JR-27K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 27K OHM 5% 1/4W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4053010 pcs Scheda dati MCF-25JR-27K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 0/ -600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Serie MCF Modalità Pannello 27 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0207 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Carbon Film