MF0207FRE52-1R4
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF0207FRE52-1R4
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 0.6W 1% AXIAL
Specifiche: MF0207FRE52-1R4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF0207FRE52-1R4
Modello di prodotti MF0207FRE52-1R4 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 0.6W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3550023 pcs Scheda dati MF0207FRE52-1R4.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MF0 Modalità Pannello 1.4 Ohms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.4 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MF0207FRE52-1R27
MF0207FRE52-1R27
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 0.6W 1% AXIAL
In magazzino: 3676178 pcs
Scaricare: MF0207FRE52-1R27.pdf
RFQ
MF0207FRE52-1R54
MF0207FRE52-1R54
Produttori: Yageo
In magazzino: 3294045 pcs
Scaricare: MF0207FRE52-1R54.pdf
RFQ
MF0207FRE52-1R47
MF0207FRE52-1R47
Scaricare: MF0207FRE52-1R47.pdf
MF0207FRE52-1R58
MF0207FRE52-1R58
Scaricare: MF0207FRE52-1R58.pdf
MF0207FRE52-1R3
MF0207FRE52-1R3
Scaricare: MF0207FRE52-1R3.pdf
MF0207FRE52-1R43
MF0207FRE52-1R43