MFP-25BTD52-10K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP-25BTD52-10K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP-25BTD52-10K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP-25BTD52-10K
Modello di prodotti MFP-25BTD52-10K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 404750 pcs Scheda dati MFP-25BTD52-10K.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFP Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFP-25BRD52-910R
MFP-25BRD52-910R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 910 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
In magazzino: 544086 pcs
Scaricare: MFP-25BRD52-910R.pdf
RFQ
MFP-3/32
MFP-3/32"-CLEAR-10-10 PC PKS
Produttori: 3M
Descrizione: HEATSHRINK 3/32-48" CLEAR
In magazzino: 11293 pcs
Scaricare: MFP-3/32"-CLEAR-10-10 PC PKS.pdf
RFQ
MFP-25BRE52-383R
MFP-25BRE52-383R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 0.1% AXIAL