MFP1WSBRD52-6K4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP1WSBRD52-6K4
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP1WSBRD52-6K4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP1WSBRD52-6K4
Modello di prodotti MFP1WSBRD52-6K4 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 261374 pcs Scheda dati MFP1WSBRD52-6K4.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFP Modalità Pannello 6.4 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 6.4 kOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film