MFP200BBD73-1K32
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP200BBD73-1K32
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP200BBD73-1K32.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP200BBD73-1K32
Modello di prodotti MFP200BBD73-1K32 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 134253 pcs Scheda dati MFP200BBD73-1K32.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Serie MFP Modalità Pannello 1.32 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.32 kOhms ±0.1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film