MFP50SBRE52-402R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP50SBRE52-402R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP50SBRE52-402R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP50SBRE52-402R
Modello di prodotti MFP50SBRE52-402R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 725917 pcs Scheda dati MFP50SBRE52-402R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFP Modalità Pannello 402 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 402 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film