MFP50SCRD52-2K19
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP50SCRD52-2K19
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 0.25% AXIAL
Specifiche: MFP50SCRD52-2K19.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP50SCRD52-2K19
Modello di prodotti MFP50SCRD52-2K19 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 0.25% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 841918 pcs Scheda dati MFP50SCRD52-2K19.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFP Modalità Pannello 2.19 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.19 kOhms ±0.25% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film