MFR-25FRE52-1M1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-25FRE52-1M1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-25FRE52-1M1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-25FRE52-1M1
Modello di prodotti MFR-25FRE52-1M1 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3776524 pcs Scheda dati MFR-25FRE52-1M1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 1.1 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR-25FRE52-1M18
MFR-25FRE52-1M18
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 3688148 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-1M18.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-1M13
MFR-25FRE52-1M13
Produttori: Yageo