MFR-25FRE52-1M65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-25FRE52-1M65
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-25FRE52-1M65.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-25FRE52-1M65
Modello di prodotti MFR-25FRE52-1M65 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3427498 pcs Scheda dati MFR-25FRE52-1M65.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 1.65 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.65 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film