MFR-25FRE52-2K21
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-25FRE52-2K21
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-25FRE52-2K21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-25FRE52-2K21
Modello di prodotti MFR-25FRE52-2K21 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6151231 pcs Scheda dati MFR-25FRE52-2K21.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2.21 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.21 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR-25FRE52-2K26
MFR-25FRE52-2K26
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 6610820 pcs
Scaricare: MFR-25FRE52-2K26.pdf
RFQ
MFR-25FRE52-2K
MFR-25FRE52-2K
Produttori: Yageo