MFR-50FRE52-12K7
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR-50FRE52-12K7
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: MFR-50FRE52-12K7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR-50FRE52-12K7
Modello di prodotti MFR-50FRE52-12K7 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4335613 pcs Scheda dati MFR-50FRE52-12K7.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 12.7 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12.7 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR-50FRE52-12K4
MFR-50FRE52-12K4
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/2W 1% AXIAL
In magazzino: 4253908 pcs
Scaricare: MFR-50FRE52-12K4.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-12R4
MFR-50FRE52-12R4
Produttori: Yageo
In magazzino: 3798329 pcs
Scaricare: MFR-50FRE52-12R4.pdf
RFQ
MFR-50FRE52-12K
MFR-50FRE52-12K