MFR100FTF52-2K49
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR100FTF52-2K49
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR100FTF52-2K49.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR100FTF52-2K49
Modello di prodotti MFR100FTF52-2K49 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1898353 pcs Scheda dati MFR100FTF52-2K49.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2.49 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.49 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR100FTF52-2K8
MFR100FTF52-2K8
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 1794525 pcs
Scaricare: MFR100FTF52-2K8.pdf
RFQ
MFR100FTF52-2K4
MFR100FTF52-2K4
Produttori: Yageo