MFR1WSFBE52-732R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR1WSFBE52-732R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: MFR1WSFBE52-732R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR1WSFBE52-732R
Modello di prodotti MFR1WSFBE52-732R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3779567 pcs Scheda dati MFR1WSFBE52-732R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 732 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 732 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film