MFR1WSJB-52-3K3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR1WSJB-52-3K3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 5% AXIAL
Specifiche: MFR1WSJB-52-3K3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR1WSJB-52-3K3
Modello di prodotti MFR1WSJB-52-3K3 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3938145 pcs Scheda dati MFR1WSJB-52-3K3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie MFR Modalità Pannello 3.3 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.3 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR1WSJB-52-390R
MFR1WSJB-52-390R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 5% AXIAL
In magazzino: 4160120 pcs
Scaricare: MFR1WSJB-52-390R.pdf
RFQ
Produttori: Yageo
In magazzino: 3922263 pcs
Scaricare: MFR1WSJB-52-470R.pdf
RFQ
MFR1WSJB-52-3K
MFR1WSJB-52-3K