MFR25SDRF52-2K49
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR25SDRF52-2K49
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 0.5% AXIAL
Specifiche: MFR25SDRF52-2K49.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR25SDRF52-2K49
Modello di prodotti MFR25SDRF52-2K49 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 0.5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4274715 pcs Scheda dati MFR25SDRF52-2K49.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MFR Modalità Pannello 2.49 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.49 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film