MFR25SFTF52-33R2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFR25SFTF52-33R2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFR25SFTF52-33R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFR25SFTF52-33R2
Modello di prodotti MFR25SFTF52-33R2 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6391907 pcs Scheda dati MFR25SFTF52-33R2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie MFR Modalità Pannello 33.2 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 33.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MFR25SFTF52-33K2
MFR25SFTF52-33K2
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/4W 1% AXIAL
In magazzino: 3023317 pcs
Scaricare: MFR25SFTF52-33K2.pdf
RFQ
MFR25SFTF52-348R
MFR25SFTF52-348R
Produttori: Yageo
In magazzino: 2758377 pcs
Scaricare: MFR25SFTF52-348R.pdf
RFQ